Версия для слабовидящих

En | Ch

jtemplate.ru - free extensions for joomla

Подведение итогов рейтинга научно-педагогического коллектива за 2016-2017 учебный год и ставшая традиционной церемония награждения лучших преподавателей прошли 29 декабря на заседании Ученого Совета Академии.

Профессор Ринчин Цынгуевич Цыдыпов награжден званием «Почетный выпускник Академии».

Индивидуальная рейтинговая оценка деятельности преподавателей проводится ежегодно по основным направлениям: учебно-методическая, научно-исследовательская, педагогическая и воспитательная работа со студентами, по итогам которой назначается ежемесячная стимулирующая надбавка к заработной плате в расчете 15 рублей за один балл.

На Ученом Совете дипломами награждены преподаватели в номинациях: «Лучший профессор», «Лучший доцент», «Лучший преподаватель», «Лучший молодой преподаватель», а также те, кто заняли II и III места в рейтинге в каждой номинации.

По итогам рейтинга 2016-2017 учебного года, признаны:

Лучшим профессором  - Гармаев Дылгыр Цыдыпович – профессор кафедры «Технология производства, переработки и стандартизации сельскохозяйственной продукции» технологического факультета;

Лучшим доцентом - Алтаев Александр Архипович – доцент кафедры «Лесоводство и лесоустройство» агрономического факультета;

Лучшим преподавателем – Протасов Евгений Тарасович - старший преподаватель кафедры «Государственное муниципальное управление» Института дополнительного профессионального образования и инноваций;

Лучшим молодым преподавателем – Соболев Виктор Александрович – старший преподаватель кафедры «Общее земледелие» агрономического факультета.

Дипломами II и III степени награждены в номинациях:

Профессор:

ІІ степени – Зайцева Любовь Алексеевна – профессор кафедры «История», гуманитарный факультет;

ІІІ степени – Батудаев Антон Прокопьевич – профессор кафедры «Общее земледелие» агрономический факультет;

Доцент:

ІІ степени – Имескенова Эржена Гавриловна – доцент кафедры «Ландшафтный дизайн и экология» агрономический факультет;

ІІІ степени – Базарова Мария Урбиновна – доцент кафедры «Бухгалтерский учет и аудит» экономический факультет;

Преподаватель:

ІІ степени – Тимофеева Наталья Сергеевна – старший преподаватель кафедры «Менеджмент» экономический факультет;

ІІІ степени – Ильин Юрий Михайлович – старший преподаватель кафедры «Мелиорация и охрана земель» ИЗКиМ;

Молодой преподаватель:

ІІ степени – Семенова Мария Владимировна – старший преподаватель кафедры «Мелиорация и охрана земель» ИЗКиМ;

ІІІ степени – Матвеевская Анна Александровна - ассистент кафедры «Электрификация и автоматизация сельского хозяйства» инженерный факультет;

Пресс-служба

1

4

5

6