Обращение к абитуриентам

Уважаемые абитуриенты!

Каждый из вас сейчас стоит перед выбором – куда поступить учиться, с какой профессией связать свое ближайшее будущее. Это очень ответственный выбор.

1Именно поэтому принятие решения должно быть обдуманным и взвешенным. Важно, чтобы и процесс обучения был интересным и познавательным, а предстоящая профессиональная деятельность приносила удовлетворение и обеспечивала достойный доход.

2

Наши будущие бакалавры получают основательную подготовку, глубокие знания в области земельно-имущественных отношений, природообустройства и водопользования, геодезии и дистанционного зондирования. Все это позволяет нашим выпускникам без лишних усилий находить себе интересную и хорошо оплачиваемую работу и уверенно чувствовать себя в довольно разных сферах деятельности – образовательной, производственной, управленческой.

3Интенсивный творческий процесс обучения, научная работа, увлекательная и насыщенная студенческая жизнь начинаются у вас с момента зачисления в наш Институт.

4

5

7

Выпускники, получившие высшее профессиональное образование в Институте землеустройства, кадастров и мелиорации обладают большим жизненным потенциалом, высоким уровнем духовного и нравственного развития, широким мировоззрением, качествами и свойствами профессионала, позволяющими максимально проявить себя в труде и занять достойное место в жизни, достигать личные цели, приносить пользу обществу и государству.

Подробную информацию о реализуемых направлениях вы можете получить на страницах наших кафедр – Землеустройства, Кадастра и права, Мелиорации и охраны земель или на сайте приемной комиссии.

6

Желаем вам успеха в выборе своей будущей профессии!

И.о. директора, к.б.н., доцент Малханова Елена Владимировна