Дорогие  абитуриенты! Уважаемые родители!

Гуманитарный факультет открылся в стенах Бурятской сельскохозяйственной академии им. В.Р.Филиппова более 10 лет назад. Сегодня на факультете идет подготовка по двум направлениям бакалавриата и трем направлениям аспиранту

ры. В планах на 2018-2019 ученый год открытие магистратуры. Мы даем возможность получить образование по всем трем уровням высшего образования: бакалавриат, магистратура, аспирантура.

Выпускников 2017 г. мы приглашаем на наш факультет на следующие направления: 42.03.01 «Реклама и связи с общественностью» и 43.03.02 «Туризм».

Мы научим вас: убеждать и понимать людей, принимать нестандартные решения, эффективно разрешать конфликты, разрабатывать и организовывать увлекательные экскурсии, создавать туристический продукт в соответствии с требованиями клиента, принимать оперативные управленческие решения, результативному использованию информационных ресурсов в своей деятельности, а также развивать аналитические способности, лидерские качества, умение работать в команде и добиваться поставленных целей.

Выпускники гуманитарного факультета могут работать: пресс-секретарями (пресс-аташе), журналистом, менеджером по рекламе, менеджером по связям с общественностью, маркетологом, имиджмейкером, копирайтером (специалист по созданию рекламных текстов), PR-консультантом, спичрайтером (специалистом по написанию речей), редактором корпоративного издания, разработчиком и редактором корпоративного сайта.

Выпускники направления «Туризм» востребованы в различных сфера: туристические и транспортные компании, агентства по туризму, гостиничный, ресторанный, рекреационный, социальный, выставочный сервис, культурные центры различного профиля, органы государственного и муниципального управления.

Студенты гуманитарного факультета – энергичные, творчески мыслящие, целеустремленные и уверенные в себе молодые люди, реализующие на практике креативные и смелые идеи. Успешной учебе будет способствовать богатейший книжный фонд и электронно-информационные ресурсы академической библиотеки. В свободное от учебных занятий время у студентов есть прекрасная возможность реализовать себя в спорте, в художественной самодеятельности, в играх КВН, в издании академической газеты, в турпоходах, тем самым обеспечив себе интересную, весёлую и содержательную студенческую жизнь.

Студенты нашего факультета, несмотря на их независимость, взрослость и самостоятельность, окружены атмосферой заботы, отзывчивости и внимания со стороны кураторов, наставников и преподавателей. В основе качественной образовательной подготовки студентов - максимально индивидуализированный подход, высокий профессионализм и педагогическое мастерство профессорско-преподавательского состава факультета, а взаимоотношения между преподавателями и студентами выстраиваются как партнерские и равноправные, направленные на формирование успешной и творческой личности, готовой к вызовам современного общества.

Мы ждем Вас! Добро пожаловать на гуманитарный факультет!

emelianova

Валентина Емельянова

Специалист по продажам в ООО «Авангард-тур»  г. Улан-Удэ.

«…Я выбрала эту специальность не случайно. Сфера сервиса и туризма очень актуальна в наше время. Работать в этой отрасли выгодно, перспективно, а главное - интересно. В целом, туризм в нашей стране динамично развивается, а это значит, что в дальнейшем проблем с поиском работы не возникнет»

sakharovskaia

Алиса Сахаровская

Специалист по продажам турагентства «Скарлет»  г. Иркутск.

«…это одна из немногих возможностей познакомиться с другими культурами, а на    сегодняшний день это еще и перспективно развивающееся направление. Почему БГСХА? Это удобно, это качественно и это профессионалы своего дела!»

gomboeva

Дулма Гомбоева

Магистрант международного  университета  Inner Mongolian University  г. Хух-Хот, провинция Внутренняя Монголия, Китай.

«…БГСХА для меня не просто ВУЗ, а место, где я нашла настоящих друзей! Годы учебы в академии полны событий и приятных воспоминаний. Одним словом, рекомендую!»

safonova

Анастасия Сафонова

Радиостанция «Комсомольская правда» г. Новосибирск

«...Когда я только поступала в БГСХА на  специальность «менеджер по рекламе и ССО»  я даже не предполагала, что это будет настолько творческая и интересная профессия. Я довольна своим выбором и желаю вам сделать правильный выбор своего ВУЗа»!
dorjieva

Эльвира Доржиева

Менеджер по рекламе и ССО СПИД-центра г.Улан-Удэ

«…Знания, полученные в БГСХА, в полной мере позволяют начать успешную профессиональную карьеру и реализовать себя как творческую личность»