Учебно-методическая работа

Коллектив кафедры «Связи с общественностью, социологии и политологии» ведет все виды учебной работы по направлениям подготовки:

09.03.03 Прикладная информатика, направленность (профиль) Прикладная информатика в экономике АПК

13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника, направленность (профиль) Энергообеспечение предприятий

21.03.02 Землеустройство и кадастры, направленность (профиль) Землеустройство, Кадастр недвижимости

21.03.03 Геодезия и дистанционное зондирование, направленность (профиль) Геодезия

35.03.01 Лесное дело,  направленность (профиль) Лесное хозяйство

35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение, направленность (профиль) Агроэкология

35.03.04 Агрономия, направленность (профиль) Агробизнес

35.03.05 Садоводство, направленность (профиль) Декоративное садоводство и ландшафтный дизайн

35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции, направленность (профиль) Технология производства и переработки продукции животноводства

35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура, направленность (профиль) Управление водными биоресурсами и рыбоохрана

36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза, направленность (профиль) Ветеринарно-санитарная экспертиза

36.03.02 Зоотехния, направленность (профиль) Технология производства продуктов животноводства, Непродуктивное животноводство (Кинология)

36.05.01 Ветеринария, направленность (профиль) Ветеринария

38.03.01 Экономика, направленность (профиль)  Бухгалтерский учет, анализ и аудит в организациях АПК

38.03.02  Менеджмент, направленность (профиль)  Менеджмент в АПК

42.03.01 Реклама и связи с общественностью, направленность (профиль) Реклама и связи с общественностью

43.03.02 Туризм,  направленность (профиль) Туризм

Для обеспечения качества подготовки обучающихся на кафедре постоянно ведется и совершенствуется учебно-методическая работа, издаются учебно-методические материалы для проведения занятий лекционного, семинарского типа, самостоятельной работы обучающихся, выполнения курсовых работ, прохождения всех видов практики, выполнения выпускных квалификационных работ. На кафедре «Связи с общественностью, социологии и политологии» разработаны рабочие программы, оценочные и иные методические материалы, обеспечивающие реализацию образовательной программы.

Для активизации самостоятельной работы обучающихся разработаны методические материалы по всем дисциплинам учебных планов, включающие контрольные вопросы для устных опросов и самостоятельного изучения, практические и тестовые задания, перечень вопросов для зачетов и экзаменов.

Список учебно-методических работ Гунтыповой Э.С.

Список учебно-методических работ Серебряковой Ю.А.

Список учебно-методических работ Дашицыреновой Т.Г.

Список учебно-методических работ Чимитовой И.З.

Список учебно-методических работ Чойроповой Т.Ц.

Список учебно-методических работ Будниковой Н.С.