ru | en | ko | | de | it | nl | cz

jtemplate.ru - free extensions for joomla

Электронное портфолио аспиранта

1-й курс:

Очное обучение

  ФИО Направленность Год зачис-ления Научный руководитель
1 Алескерова Евгения Наримановна 06.01.04 Агрохимия 2016 Убугунов Л.Л.
2 Ангапова Наталья Владимировна 06.01.03 Агрофизика 2016 Корсунова Т.М.
3 Булутова Аюна Баировна 06.01.01 Общее  земледелие 2014 Будажапов Л.В.
4 Бурдуковский Сергей Сергеевич 06.02.02 Ветеринарная микробиология, вирусология, эпизоотология, микология с микотоксикологией 2016 Третьяков А.М.
5 Денисенко Ирина Анатольевна 06.01.06 Луговодство и лекарственные эфирно-масличные культуры 2016 Бутухунов А.Б.
6 Иевская Алена Андреевна 03.02.08 Экология 2016 Корсунова Т.М.
7 Исайкина Юлия Вячеславовна 06.02.02 Ветеринарная микробиология, вирусология, эпизоотология, микология с микотоксикологией 2016 Гармаев М.Ц.
8 Салчак Шончалай Сергеевна 06.02.01 Диагностика болезней и терапия животных, патология, онкология и морфология животных 2016 Раднатаров В.Д.
9 Танхаев Саян Русланович 06.02.01 Диагностика болезней и терапия животных, патология, онкология и морфология животных 2016 Мантатова Н.В.
10 Усольцева Татьяна Сергеевна 06.01.03 Агрофизика 2016 Куликов А.И.
11 Чойропов Батор Бальжи-Нимаевич 06.01.03 Агрофизика 2016 Куликов А.И.
12 Шиханова Мария Александровна 06.01.03 Агрофизика 2015 Убугунова В.И.

 Заочное обучение

  ФИО Направленность Год зачис-ления Научный руководитель
1 Дарханова Оюна Валентиновна 22.00.06 Социология культуры  2016 Чукреев П.А.

 

2-й курс:

Очное обучение

  ФИО Направленность Год зачис-ления Научный руководитель
1 Банданова Анастасия Викторовна 06.01.06 Луговодство и лекарственные эфирно-масличные культуры 2015 Бутуханов А.Б.
2 Будникова Наталья Сергеевна 22.00.06 Социология культуры 2015 Чукреев П.А.
3 Бутуханов Роман Мункоевич 06.01.01 Общее земледелие, растениеводство 2015 Батудаев А.П.
4 Дармаева Нина Васильевна 03.02.08 Экология 2015 Корсунова Т.М.
5 Жилкина Евгения Николаевна 06.02.01  Общее земледелие и растениеводство 2014 Томитова Е.А.
6 Калашников Михаил Васильевич 06.02.01  Общее земледелие и растениеводство 2015 Кушнарев А.Г.
7 Косинская Виктория Олеговна 06.02.01  Общее земледелие и растениеводство 2014 Ханхасыков С.П.
8 Матвеевская Анна Александровна 05.20.01 Технологии и средства механизации сельского хозяйства 2015 Дамбиев Ц.Ц.
9 Мацуков Владимир Павлович 05.20.01 Технологии и средства механизации сельского хозяйства 2015 Раднаев Д.Н.
10 Мункуева Рада Баторовна 09.00.01 Социальная философия 2015 Серебрякова Ю.А.
11 Ологонова Ирина Игоревна 06.02.07 Разведение, селекция и генетика сельскохозяйственных животных 2015 Калашников И.А.
12 Пигрова Тамара Михайловна 06.01.03 Агрофизика 2015 Куликов А.И.
13 Синицын Роман Иванович 06.01.01 Общее земледелие и растениеводство 2014 Батудаев А.П.
14 Тогмидон Валентина Васильевна 06.01.03 Агрофизика 2015 Куликов А.И.
15 Цыдыпов Булат Содномович 06.01.01 Общее земледелие, растениеводство 2015 Батудаев А.П.

Заочное обучение

  ФИО Направленность Год зачис-ления Научный руководитель
1 Очирова Валентина Николаевна 07.00.02 Отечественная история  2015 Зайцева Л.А.
2 Карпова Ирина Георгиевна 07.00.02 Отечественная история  2015 Зайцева Л.А.

3-й курс:

Очное обучение

  ФИО Направленность Год зачис-ления Научный руководитель
1 Ахунзянова София Алимжановна 06.01.03 Агрофизика 2014 Куликов А.И.
2 Балдакшинова Светлана Михайловна 06.02.01 Диагностика болезней и терапия животных, патология, онкология и морфология животных 2014 Томитова Е.А.
3 Варфоламеева Наталья Леонидовна 06.02.01 Диагностика болезней и терапия животных, патология, онкология и морфология животных 2014 Ханхасыков С.П.
4 Васильева Наталья Александровна 06.01.01 Общее земледелие и растениеводство 2014 Будажапов Л.В.
5 Дамбаев Дмитрий Николаевич 07.00.02 Отечественная история 2014 Зайцева Л.А.
6 Калашников Сергей Сергеевич 05.20.01 Технологии и средства механизации сельского хозяйства 2014 Раднаев Д.Н.
7 Очирова Елена Викторовна 06.02.10 Частная зоотехния, технология производства продуктов животноводства 2014 Билтуев С.И.
8 Содбоева Юлиана Юрьевна 06.01.01 Общее земледелие и растениеводство 2014 Батудаев А.П.
9 Сорокина Юлия Борисовна 06.01.03 Агрофизика 2014 Корсунова Т.М.
10 Цыдыпов Соел Соктоевич 06.02.10 Частная зоотехния, технология производства продуктов животноводства 2014 Гармаев Д.Ц.
11 Юндунов Доржижап Батожаргалович 05.20.01 Технологии и средства механизации сельского хозяйства 2014 Лабаров Д.Б.

Заочное обучение

  ФИО Направленность Год зачис-ления Научный руководитель
1 Тихенко Александр Сергеевич 06.02.01 Диагностика болезней и терапия животных, патология, онкология и морфология животных 2014 Ханхасыков С.П.