En | Ch

jtemplate.ru - free extensions for joomla

Электронное портфолио аспиранта

1-й курс:

Очное обучение

  ФИО Направленность Год зачис-ления Научный руководитель
1 Алескерова Евгения Наримановна 06.01.04 Агрохимия 2016 Убугунов Л.Л.
2 Ангапова Наталья Владимировна 06.01.03 Агрофизика 2016 Корсунова Т.М.
3 Бурдуковский Сергей Сергеевич 06.02.02 Ветеринарная микробиология, вирусология, эпизоотология, микология с микотоксикологией 2016 Третьяков А.М.
4 Денисенко Ирина Анатольевна 06.01.06 Луговодство и лекарственные эфирно-масличные культуры 2016 Бутухунов А.Б.
5 Иевская Алена Андреевна 03.02.08 Экология 2016 Корсунова Т.М.
6 Исайкина Юлия Вячеславовна 06.02.02 Ветеринарная микробиология, вирусология, эпизоотология, микология с микотоксикологией 2016 Гармаев М.Ц.
7 Салчак Шончалай Сергеевна 06.02.01 Диагностика болезней и терапия животных, патология, онкология и морфология животных 2016 Раднатаров В.Д.
8 Танхаев Саян Русланович 06.02.01 Диагностика болезней и терапия животных, патология, онкология и морфология животных 2016 Мантатова Н.В.
9 Усольцева Татьяна Сергеевна 06.01.03 Агрофизика 2016 Куликов А.И.
10 Чойропов Батор Бальжи-Нимаевич 06.01.03 Агрофизика 2016 Куликов А.И.

 Заочное обучение

  ФИО Направленность Год зачис-ления Научный руководитель
1 Дарханова Оюна Валентиновна 22.00.06 Социология культуры  2016 Чукреев П.А.

 

2-й курс:

Очное обучение

  ФИО Направленность Год зачис-ления Научный руководитель
1 Банданова Анастасия Викторовна 06.01.06 Луговодство и лекарственные эфирно-масличные культуры 2015 Бутуханов А.Б.
2 Будникова Наталья Сергеевна 22.00.06 Социология культуры 2015 Чукреев П.А.
3 Бутуханов Роман Мункоевич 06.01.01 Общее земледелие, растениеводство 2015 Батудаев А.П.
4 Дармаева Нина Васильевна 03.02.08 Экология 2015 Корсунова Т.М.
5 Калашников Михаил Васильевич 06.02.01  Общее земледелие и растениеводство 2015 Кушнарев А.Г.
6 Матвеевская Анна Александровна 05.20.01 Технологии и средства механизации сельского хозяйства 2015 Дамбиев Ц.Ц.
7 Мацуков Владимир Павлович 05.20.01 Технологии и средства механизации сельского хозяйства 2015 Раднаев Д.Н.
8 Мункуева Рада Баторовна 09.00.01 Социальная философия 2015 Серебрякова Ю.А.
9 Ологонова Ирина Игоревна 06.02.07 Разведение, селекция и генетика сельскохозяйственных животных 2015 Калашников И.А.
10 Пигрова Тамара Михайловна 06.01.03 Агрофизика 2015 Куликов А.И.
11 Тогмидон Валентина Васильевна 06.01.03 Агрофизика 2015 Куликов А.И.
12 Цыдыпов Булат Содномович 06.01.01 Общее земледелие, растениеводство 2015 Батудаев А.П.

Заочное обучение

  ФИО Направленность Год зачис-ления Научный руководитель
1 Очирова Валентина Николаевна 07.00.02 Отечественная история  2015 Зайцева Л.А.
2 Карпова Ирина Георгиевна 07.00.02 Отечественная история  2015 Зайцева Л.А.

3-й курс:

Очное обучение

  ФИО Направленность Год зачис-ления Научный руководитель
1 Ахунзянова София Алимжановна 06.01.03 Агрофизика 2014 Куликов А.И.
2 Балдакшинова Светлана Михайловна 06.02.01 Диагностика болезней и терапия животных, патология, онкология и морфология животных 2014 Томитова Е.А.
3 Варфоламеева Наталья Леонидовна 06.02.01 Диагностика болезней и терапия животных, патология, онкология и морфология животных 2014 Ханхасыков С.П.
4 Васильева Наталья Александровна 06.01.01 Общее земледелие и растениеводство 2014 Будажапов Л.В.
5 Дамбаев Дмитрий Николаевич 07.00.02 Отечественная история 2014 Зайцева Л.А.
6 Калашников Сергей Сергеевич 05.20.01 Технологии и средства механизации сельского хозяйства 2014 Раднаев Д.Н.
7 Очирова Елена Викторовна 06.02.10 Частная зоотехния, технология производства продуктов животноводства 2014 Билтуев С.И.
8 Содбоева Юлиана Юрьевна 06.01.01 Общее земледелие и растениеводство 2014 Батудаев А.П.
9 Сорокина Юлия Борисовна 06.01.03 Агрофизика 2014 Корсунова Т.М.
10 Цыдыпов Соел Соктоевич 06.02.10 Частная зоотехния, технология производства продуктов животноводства 2014 Гармаев Д.Ц.
11 Юндунов Доржижап Батожаргалович 05.20.01 Технологии и средства механизации сельского хозяйства 2014 Лабаров Д.Б.

Заочное обучение

  ФИО Направленность Год зачис-ления Научный руководитель
1 Тихенко Александр Сергеевич 06.02.01 Диагностика болезней и терапия животных, патология, онкология и морфология животных 2014 Ханхасыков С.П.