ru | en | ko | | de | it | nl | cz

jtemplate.ru - free extensions for joomla

Расписание

График сдачи экзаменов 1-2 курса


Расписание занятий аспирантов на 2 семестр 

 


zaniatiia


Расписание занятий аспирантов 1 курса, 1 семестр 2016/2017 учебного года

 

1 неделя

День Время Дисциплины
Понедельник 15.40-17.10 Иностранный язык, ауд. 424
Вторник 15.40-17.10

Информатика, статистический анализ и обработка экспериментальных данных, ауд.453

Информатика, статистический анализ и обработка экспериментальных данных, ауд.453

17.20-18.50
Среда 14.00-15.30

История и философия науки, ауд.419

История и философия науки, ауд. 419

15.40-17.10
Четверг 15.40-17.10

 Педагогика и психология высшей школы, 354 ауд.

17.20-18.50
Пятница 15.40-17.10 Библиография и основы научно-технической информации, 276
17.20-18.50

 

2 неделя

День Время Дисциплины
Понедельник 15.40-17.10 Иностранный язык, ауд. 424
Вторник 14.00-15.30  Педагогика и психология высшей школы ,354 ауд. с 15.11.2016
15.40-17.10
Среда 14.00-15.30

История и философия науки, ауд.419

История и философия науки, ауд. 419

15.40-17.10
Четверг 15.40-17.10

Информатика, статистический анализ и обработка экспериментальных данных, ауд.453 с 18.11.2016

Информатика, статистический анализ и обработка экспериментальных данных, ауд.453

17.20-18.50
Пятница 15.40-17.10 Библиография и основы научно-технической информации, 276, с 2.12.2016 г.
17.20-18.50

 


График сдачи кандидатских экзаменов

 


konkurs


grafik


График сдачи кандидатских экзаменов для аспирантов

 

ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК – 7 октября 2016 г. в 424 ауд. 10.10 ч.

ИСТОРИЯ И ФИЛОСОФИЯ НАУКИ  -13 октября в 419 б ауд. 13.30ч.


Организационное собрание с аспирантам набора 2016 года состоится 3 октября 2016 года в 15.00  ч. в 251 ауд.

 


График проведения аттестации аспирантов 1,2 и 4 года обучения

 

Факультет Дата и время Аудитория
1 Экономический 25.10.16. - 10.00 251 ауд.
2

Агрономический

25.10.16. - 10.30 251 ауд.
3.

ИЗКиМ

25.10.16. - 10.30 251 ауд.
4 Гуманитарный факультет 25.10.16. - 11.00 251 ауд.
5 Технологический 25.10.16. - 11.30 251 ауд.
6 Ветеринарный 26.10.16. - 10.00 251 ауд.
7 Инженерный 26.10.16. - 10.30 251 ауд.

         При себе иметь:

  1. отчет о проделанной работе за год обучения;
  2. выписки из протоколов Ученого Совета факультета, кафедры;
  3. дневник наблюдений;
  4. индивидуальный план подготовки аспиранта с отчетом за год и  с планом на следующий год;
  5. план командировки (если предполагается по индивидуальному плану). 


График проведения аттестации аспирантов 3 года обучения

Факультет Дата и время Аудитория
1 Экономический 23.09.16. - 14.00 251 ауд.
2

Агрономический

23.09.16. - 14.15 251 ауд.
3.

ИЗКиМ

23.09.16. - 14.30 251 ауд.
4 Технологический 23.09.16. - 15.00 251 ауд.
5 Гуманитарный факультет 23.09.16. - 15.30 251 ауд.
6 Ветеринарный 23.09.16. - 16.00 251 ауд.
7 Инженерный 23.09.16. - 16.30 251 ауд.

         При себе иметь:

  1. отчет о проделанной работе за год обучения;
  2. выписки из протоколов Ученого Совета факультета, кафедры;
  3. дневник наблюдений;
  4. индивидуальный план подготовки аспиранта с отчетом за год и  с планом на следующий год;
  5. план командировки (если предполагается по индивидуальному плану). 


 

График проведения вступительных испытаний  в аспирантуру

 


 

Расписание занятий аспирантов

 

Код направления

Направление подготовки

Наименование специальности

1 курс

2 курс

06.06.01

Биологические науки

03.02.11. Паразитология

Файл 1 

36.06.01

Сельское хозяйство

06.01.01 Общее земледелие, растениеводство

Файл 6 

06.01.03 Агрофизика

Файл 4 

35.06.04

Технология, средства механизации и энергетическое оборудование в сельском, лесном и рыбном хозяйстве

05.20.01 Технологии и средства механизации сельского хозяйства

Файл 5 

36.06.01

Ветеринария и зоотехния

06.02.01 Диагностика болезней и терапия животных, патология, онкология и морфология животных

06.02.10 Частная зоотехния, технология производства продуктов животноводства

Файл 1, файл 2, файл 3

38.06.01

Экономика

08.00.05 Экономика и управление народным хозяйством

Файл 8 

46.06.01

Исторические науки и археология

07.00.02 Отечественная история

Файл 7