21 апреля состоится II этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу по номинации "Агрохимия и почвоведение"

21 апреля 2017 года состоится II этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Минсельхоза России в Сибирском федеральном округе по номинации «Агрохимия и агропочвоведение».

Студенты аграрных вузов Сибирского федерального округа приглашаются принять участие в данном конкурсе. В соответствии с Положением о Всероссийском конкурсе, от ВУЗа направляются не более двух работ. Заявки на участие необходимо выслать по электронной почте  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  или по факсу: (301-2) 44-21-33 до 15 апреля 2017 года. В теме письма необходимо указать «II этап Всероссийского конкурса аграрных вузов».(приложение 1).

Информацию о дате и времени прибытия, номере поезда и вагона, рейсе автобуса, номере телефона для связи в г. Улан-Удэ отправить в оргкомитет на указанный выше e-mail до 18 апреля 2017 года. На конкурс предоставляется научная работа на бумажном носителе и сопроводительные документы: аннотация научной работы, отзыв научного руководителя, сведения о студенте; письмо, подписанное ректором (проректором по научной работе) ВУЗа об итогах первого тура конкурса или решение Ученого совета ВУЗа о выдвижении научной работы на второй тур конкурса (если первый тур не проводился). Оплата расходов, связанных с направлением участников (проезд, проживание, суточные), осуществляется в установленном порядке за счет командирующей стороны. Конкурсную работу, оформленную в соответствии с требованиями, приведенными в письме Депнаучтехполитики МСХ РФ №13/154 от 01.02.2017 г. и сопроводительные документы представить в оргкомитет по прибытии в ФГБОУ ВО «БГСХА им. В. Р. Филиппова». Регламент работы:

1. Заезд и размещение участников - 20 апреля 2017 года;
  2. Проведение конкурса научных работ -21 апреля 2017 года; (регистрация участников в 9.30 ч., начало работы в 10.00 ч. в 361 ауд. главного корпуса Бурятской ГСХА);
  3. Экскурсия в Институт общей и экспериментальной биологии Сибирского отделения РАН;
  4. Подведение итогов конкурса – 21 апреля 2017 года.

Адрес и контактная информация оргкомитета: 670024, г. Улан-Удэ, ул. Пушкина, 8, к. 439. тел. 89148481544 - Тумурхонова Нина Васильевна (координатор НИРС);

тел. 89243535153 (кафедра почвоведения и агрохимии). Ответственный за проведение конкурса - Сыренжапова Арюна Сыдынжаповна