Международная летняя школа по устойчивому сельскому хозяйству

IMG 2000Приглашаем студентов принять участие в Международной летней онлайн-школе «Устойчивое сельское хозяйство», которая будет проходить с 1 по14 июля 2019 г. Участие абсолютно бесплатно.

Летняя школа проводится в рамках проекта Erasmus+ Fostering Internationalisation in Agricultural Engineering in Iran and Russia [FARmER].

Вы можете присоединиться к летней школе, пройдя по ссылке https://www.tu-ilmenau.de/farmer/summer-school/ и нажав на баннер:

Этот проект объединяет 10 университетов Германии, Италии, Словакии, России и Ирана, которые работают над разработкой и усовершенствованием рабочих программ по новой для России дисциплине «Агромехатроника». Вы можете найти дополнительную информацию о нас на официальном сайте проекта: https://www.tu-ilmenau.de/farmer.

В летней школе вы сможете изучить следующие курсы:

1. Цифровое сельское хозяйство
  2. Мехатроника
  3. Устойчивое производство энергии и управление ею в сельской местности
  4. Инновационные технологии в сельском хозяйстве и послеуборочных работах
  5. Применение мехатроники в биосистемах
  6. Применение мехатроники в агроинженерии
  7. Энергоэффективность в сельскохозяйственном производстве
  8. Экологические аспекты агротехники
  9. Оборудование автоматизации для пищевой промышленности
  10. Агротехника Attendace

Вы можете записаться на любой курс выбрать столько, сколько захотите. В результате вашей работы вы получите сертификат с перечнем успешно пройденных курсов и присвоенных оценок.

Оценка будет основана на результатах теста после каждого курса:

91-100% отлично

81-90% хорошо

66-80% удовлетворительно

50-65% достаточно.

Результаты, ниже 50-65% не будут представлены.

Оценка дается за лучший результат для каждого теста, количество попыток не ограничено.

Мы начинаем в понедельник, 1 июля, в 9:00 (центральноевропейское время, UTC + 2: 00)

С вопросами по участию обращаться в отдел международных связей. Каб. 236 Ямпилова З.С.