ru | en | ko | | de | it | nl | cz

baljinimaeva

Адрес: 670013, г.Улан-Удэ, ул.Трубачеева, 148

Сайт ИДПОиИ: http://www.idpoi.ru

Директор: кандидат экономических наук, доцент Бальжинимаева Лассалина Михайловна

Наш институт дополнительного профессионального образования и инноваций (ИДПОИ) создан в 2005 г. путем объединения Центра дополнительного профессионального образования БГСХА им. В.Р. Филиппова с Институтом переподготовки и повышения квалификации кадров АПК. За прошедшие с момента образования годы Институт занял ведущие позиции в областях своей деятельности, предоставляя качественные услуги учащимся и своим деловым партнерам.

Институт дополнительного профессионального образования и инноваций (ИДПОИ) является структурным подразделением Бурятской государственной сельскохозяйственной академии имени В.Р. Филиппова, активно участвует в разработке и реализации концепции региональной системы непрерывного многоуровневого профессионального образования.

ИДПОИ решает задачи удовлетворения потребностей рынка труда и субъектов хозяйствования как в Республике Бурятия, так и в соседних регионах, а также содействует реализации государственной политики занятости населения.

Основными направлениями деятельности ИДПОИ являются:

- высшее профессиональное образование;

- повышение квалификации;

- профессиональная переподготовка;

- заочное высшее профессиональное образование;

- среднее профессиональное образование;

- краткосрочные курсы;

- информационно-консультационные услуги;

- международная деятельность;

- научно-производственная деятельность.

По окончании учебы всем категориям слушателей выдаются соответствующие документы государственного образца.

ИДПОИ БГСХА - это сплоченная команда творческих и энергичных профессионалов. Высокий интеллектуальный потенциал сотрудников Института позволил нам значительно увеличить объем и повысить качество оказываемых образовательных и информационных услуг.