ru | en | ko | | de | it | nl | cz

Международная деятельность ИЛиМК

Международная деятельность ИЛиМК характеризуется многосторонностью, так как успешное выполнение международных проектов, использование инновационных форм сотрудничества, привлечение иностранных студентов – все это является эффективным инструментом обеспечения конкурентоспособности на рынке  образовательных услуг.

Международная деятельность ИЛиМК реализуется по следующим приоритетным направлениям:

1.  реализация совместных программ с возможностью получения двойного диплома:

2.  привлечение на обучение иностранных студентов;

3.  организация стажировок и практик за рубежом для студентов, аспирантов и преподавателей Академии;

4. деятельность в рамках двусторонних договоров с зарубежными университетами и другими научно-образовательными организациями.

ИЛиМК поддерживает устойчивые связи со многими зарубежными университетами и международными организациями. В настоящее время действуют соглашения о сотрудничестве в рамках образовательной и научной деятельности с зарубежными партнерами КНР и МНР.

В качестве стратегических рубежей институт стремится к увеличению числа иностранных студентов и стажеров, обучающихся в Академии; увеличению совместных инновационных программ двойных дипломов с зарубежными университетами; увеличению количества международных научных проектов, конференций и семинаров с активным участием преподавателей и учёных.

География договоров с иностранными университетами.

partnery

programma2+2