ru | en | ko | | de | it | nl | cz

Общие сведения

Экзамен по русскому языку как иностранному, истории России и основам законодательства Российской Федерации (далее – «Комплексный экзамен») проводится ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный университет» при организационно-техническом обеспечении ФГБОУ ВО «Бурятская ГСХА им. В. Р. Филиппова».

Государственное тестирование по русскому языку как иностранному языку (далее – «Тестирование») проводится ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный университет» при организационно-техническом обеспечении ФГБОУ ВО «Бурятская ГСХА им. В. Р. Филиппова».

Комплексный экзамен проводится по адресу:  г. Улан-Удэ, ул. Пушкина 8, главный корпус ФГБОУ ВО «Бурятская ГСХА им В. Р. Филиппова», 4 этаж, ауд. 425.

Тестирование проводится  по адресу г. Улан-Удэ, ул. Пушкина 8, главный корпус ФГБОУ  ВО «Бурятская ГСХА им В. Р. Филиппова», 4 этаж, ауд. 425.