Центр тестирования TOEFL (Test of English as a Foreign Language)

Ochirova

Ответственная - Очирова Валентина Николаевна, старший преподаватель

Адрес центра тестирования: ул. Пушкина 8, главный корпус БГСХА, кафедра европейских языков, ауд. 431, тел: 55 37 18

Karpova budaeva

Сотрудники центра: Карпова Ирина Георгиевна,  Болохоева Дарима Бадмаевна

Впервые БГСХА получила статус единственного международного центра тестирования TOEFL в Бурятии и Забайкальском крае. TOEFL - это международный экзамен по английскому языку, результаты которого необходимы при поступлении в зарубежные университеты, для участия в различных международных программах, при трудоустройстве за рубежом, для стажировки и т.д. В данное время, результаты TOEFL действительны в 130 странах мира. Открытие центра тестирования TOEFL - это, во-первых, мощный престиж для нашей академии, во-вторых, мы закрываем потребность не только для жителей Бурятии, но и для жителей Забайкальского края.

У нас Вы можете не только пройти тестирование, но и подготовиться для сдачи теста.

Структура экзамена TOEFL