Новости, события и объявления

Международная академическая мобильность в 2018 г.!

Как сообщалось в сентябрьских новостях 2017 г. БГСХА  вновь выиграла грант ЭРАЗМУС + по краткосрочной академической мобильности с вузами Европейского Союза. На этот раз нашим партнером в Европейском Союзе является Университет Ллейда в Испании.

Так как на объявленный конкурс:

Весенний семестр:

2 места на обучение – 5 месяцев, стипендия 850 евро, проездные.

1 место для преподавателя

1 место для сотрудника администрации

по таким специальностям как зооинженерия, агрономия, лесное хозяйство и ветеринария не подал никто, то объявляется конкурс для студентов на осенний семестр 2018/2019 учебного года и 1 место для административного персонала.

Поданная заявка на одно место ППС рассмотрена и решена положительно.

Открыт конкурс на обучение в Университете Ллейда

Уважаемые студенты!

Как ранее сообщалось, наша академия является партнером по проекту Европейского союза в области высшего образования ЭРАЗМУС +  по краткосрочной академической мобильности. Вуз, с которым мы сотрудничаем в данном проекте – Университет Ллейда в Испании.

С 7 ноября открыт конкурс на обучение в этом университете в течение 5 месяцев. Период обучения, вы можете выбрать сами. Это либо второй  семестр 2017/2018 учебного года либо первый семестр 2018/2019 учебного года.

Практика в Германии

Flag of Germany
Дорогие студенты вашему вниманию предлагается практика в Германии!!!!

Практика организуется компанией PRAXX (Германия) в России. Эта компания занимается организацией производственной практики в Германии для студентов и аспирантов сельскохозяйственных и ветеринарных вузов.

Объявлен конкурс заявок по программе Erasmus+ 2018 г.

flag evrosouza erasmus

Объявлен конкурс заявок по программе Erasmus+ 2018 г.

Крайний срок подачи заявок на проекты  Capacity Building in the field of Higher Education EAC/A05/2017  - 8 февраля 2018 г.

Отдел международных связей БГСХА: главное о грантах и стажировках

5 апреля сотрудники отдела международных связей БГСХА провели презентацию международных программ стажировок для преподавателей и студентов.