ru | en | ko | | de | it | nl | cz

jtemplate.ru - free extensions for joomla

Расписание секций

Расписание работы секций спортивного клуба БГСХА

на 2015-2016 учебный год по видам спорта 

Вольная борьба

(зал вольной борьбы «Общежитие № 1»)

Дни недели

Время

Место проведения

Тренер Алексеев Иван Семенович

Понедельник

17:00-19:00

Зал вольной борьбы (общежитие №1)

Среда

17:00-19:00

Зал вольной борьбы (общежитие №1)

Четверг

17:00-19:00

Зал вольной борьбы (общежитие №1)

16:30-18:30

Спортзал

(Гл. корпус)

Суббота

10:00-12:00

Зал вольной борьбы (общежитие №1)

 

Четверг

16:30-18:30

Спортзал

(Гл. корпус)

Игровой день

 

 Тренер Пильчинов Владимир Васильевич

Понедельник

17:00-19:00

Зал вольной борьбы (общежитие №1)

Пятница

17:00-19:00

Зал вольной борьбы (общежитие №1)

Суббота

12:30-14:00

Зал вольной борьбы (общежитие №1)

Тренер Шулунов Алексей Рампилович

Понедельник

16:00-18:00

ул. Борсоева 7а

Вторник

16:00-18:00

ул. Борсоева 7а

Среда

16:00-18:00

Спорткомплекс

Четверг

16:00-18:00

Спорткомплекс

Пятница

16:00-18:00

ул. Борсоева 7а

Суббота

11:00-13:00

ул. Борсоева 7а

Тренер Махутов Федор Николаевич

Понедельник

16:00-18:00

ул. Борсоева 7а

Вторник

16:00-18:00

ул. Борсоева 7а

Среда

16:00-18:00

Спорткомплекс

Четверг

16:00-18:00

Спорткомплекс

Пятница

16:00-18:00

ул. Борсоева 7а

Суббота

11:00-13:00

ул. Борсоева 7а

Бокс


Дни недели

Время

Место проведения

Тренеры Амгаланов А.Г., Цыремпилов В.Б.

Понедельник

17:00-19:30

Зал бокса (общежитие №1)

Вторник

17:00-19:30

Зал бокса (общежитие №1)

Среда

17:00-19:30

Зал бокса (общежитие №1)

Четверг

17:00-19:30

Зал бокса (общежитие №1)

15:00-16:30

Спортзал

(Гл. корпус)

Пятница

17:00-19:30

Зал бокса (общежитие №1)

Суббота

13:30-16:00

Зал бокса (общежитие №1)

 

Четверг

15:00-16:30

Спортзал

(Гл. корпус)

Игровой день

Волейбол (муж. и жен.)


Дни недели

Время

Место проведения

Женская сборная

Тренер Кузьменков Константин Викторович 

Понедельник

16:00-18:00

Спортзал

(Гл. корпус)

Среда

16:00-18:00

Спортзал

(Гл. корпус)

Пятница

16:00-18:00

Спортзал

(Гл. корпус)

Суббота

11:00-13:00

Спортзал

(Гл. корпус)

Мужская сборная

Тренер Жалсанов Альберт Нимаевич 

Понедельник

18:00-20:00

Спортзал

(Гл. корпус)

Вторник

18:00-20:00

Спортзал

(Гл. корпус)

Среда

18:00-20:00

Спортзал

(Гл. корпус)

Четверг

18:00-20:00

Спортзал

(Гл. корпус)

Пятница

18:00-20:00

Спортзал

(Гл. корпус)

 

Дни недели

Время

Место проведения

Тагангаева Н.А.

Понедельник

16:00-18:00

Спорткомплекс

Среда

16:00-18:00

Спорткомплекс

Пятница

16:00-18:00

Спорткомплекс

Баскетбол

Спорткомплекс

 

Дни недели

Время

Место проведения

Смирных Т.И

Понедельник

15.00-17.30

Спорткомплекс

Среда

15.00-17.30

Спорткомплекс

 Настольный теннис


Дни недели

Время

Место проведения

Тренер Власов Андрей Юрьевич

Понедельник

16:00-18:00

Спорткомплекс

Среда

16:00-18:00

Спорткомплекс

Пятница

16:00-18:00

Спорткомплекс

 Шахматы, шашки


Дни недели

Время

Место проведения

Тренер Цыбикжапов Б.С.

Понедельник

16:00-19:00

Шахматный клуб (общежитие №1)

Среда

16:00-19:00

Шахматный клуб (общежитие №1)

Пятница

16:00-19:00

Шахматный клуб (общежитие №1)

Стрельба из лука


Дни недели

Время

Место проведения

Тренер Ободоева С.В.

Понедельник

15:00-18:00

Стрелковый тир

(Гл. корпус подвал)

Вторник

15:00-18:00

Стрелковый тир

(Гл. корпус подвал)

Среда

15:00-18:00

Стрелковый тир

(Гл. корпус подвал)

Четверг

15:00-18:00

Стрелковый тир

(Гл. корпус подвал)

Пятница

15:00-18:00

Стрелковый тир

(Гл. корпус подвал)

Суббота

15:00-18:00

Стрелковый тир

(Гл. корпус подвал)

Футбол


Дни недели

Время

Место проведения

Тренер Рубашкевич А.А.

Понедельник

16:00-18:00

Спорткомплекс

Вторник

16:00-18:00

Спорткомплекс

Среда

16:00-18:00

Спорткомплекс

Четверг

16:00-18:00

Спорткомплекс

Пятница

16:00-18:00

Спорткомплекс

Самбо, дзюдо


Дни недели

Время

Место проведения

Тренер Будажапов А.Ц.

Вторник

19:30-21:00

Зал вольной борьбы (общежитие №1)

Четверг

19:30-21:00

Зал вольной борьбы (общежитие №1)