Знатоки агропромышленного комплекса определились в викторине от Россельхозбанка

К Дню российского студенчества в Бурятской ГСХА стартовала викторина "Знатоки агропромышленного комплекса"от партнёра Бурятского регионального филиала АО «Россельхозбанк». В интеллектуальной игре приняли участие 37 студентов, которые проверили свои знания по истории развития сельского хозяйства Бурятии и инструментов поддержки агрария.

3 февраля на заседании учёного совета прошло награждение победителей. Представители Бурятского регионального филиала АО "Россельхозбанк"- специалист по связям с общественностью Саганов Жаргал Ширипович, ведущие менеджеры Зайцев Денис Юрьевич и Дамбаева Дарья Сергеевна поздравили победителей викторины. Пятеро знатоков, верно ответившие на все вопросы, получили памятные презенты от представителей банка:

• Кушнарев Сергей, 2 курс магистратуры технологического факультета
  • Анастасия Авдеева, 3 курс агрономического факультета
  • Виктор Десятов, 1 курс инженерного факультета
  • Элбэг Цыдыпов, 2 курс Института землеустройства, кадастров и мелиорации
  • Ольга Холмогорова, 1 курс агрономического факультета.

"Данный формат взаимодействия со студентами мы провели впервые. Очень рады их живому отклику на нашу викторину. Это вдохновляет нас на провеление подобных проектов в будущем на регулярной основе", - отметил заместитель начальника отдела по развитию корпоративного канала продаж Бурятского регионального филиала РСХБ Даба Дагбаев.