Выбраны лучшие научные работы на II этап конкурса среди аграрных вузов ДФО

17 марта прошёл 2 день конференции в рамках I этапа Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых учёных аграрных образовательных и научных организаций России, проводимого Министерством сельского хозяйства Российской Федерации.

WwzVwBpI9pM.jpg

Были заслушаны научные работы обучающихся инженерного, экономического факультетов и Института землеустройства, кадастров и мелиорации, по номинациям «Природообустройство и водопользование», «Землеустройство и кадастры», «Менеджмент», «Экономика» и «Агроинженерия».

Обучающиеся на высоком уровне презентовали свои научные работы и с лёгкостью отвечали на вопросы, задаваемые коллегами. Несомненно, для ребят это огромный опыт участия с докладами и возможность апробировать результаты своих исследований.

VZkvRXQ6k8k.jpg

По результатам работы конференции при большой конкуренции на II этап конкурса были рекомендованы по 2 работы на каждую из номинаций, которые достойно представят академию на II этапе конкурса среди аграрных вузов Дальневосточного федерального округа.