Повышение квалификации в рамках программы «Приоритет 2030. Дальний Восток» проходят сотрудники Бурятской ГСХА

В рамках программы «Приоритет 2030. Дальний Восток» ведущий специалист отдела менеджмента качества учебно-методического управления Ольга Маханова прошла повышение квалификации по программе «Актуальные тренды развития независимой оценки качества образовательной деятельности» в Санкт-Петербургском государственном экономическом университете.

маханова.jpg

Среди лекторов выступили Алтынникова Н.В., советник главы Рособрнадзора, директор по развитию ГК «Просвещение» Маштакеева Д.К., генеральный директор СПКФР, член правления РСПП, Ефимова Е.М., начальник отдела образовательной политики и инновационной педагогики ФГАНУ «Социоцентр», Шубаева В.Г., проректор по образовательной деятельности СПбГЭУ.

В программе обучения были проведены открытые дискуссии и мастер-классы.