В гостях у Бурятской ГСХА - представители из Старобешевского района Донецкой Народной Республики

В рамках патриотического воспитания в Бурятской ГСХА состоялась встреча с гостями из Старобешевского района ДНР: Вячеславом Алексеевичем Губиным и Святославом Вячеславовичем Губиным, представителями Бурятского регионального отделения Всероссийской организации «Боевое братство» Хамутаевым Александром Лазаревичем и Замолотских Дмитрием Викторовичем.

e77BFZEbAxM.jpg

Диалог коснулся самых разных тем: ценностных установок молодёжи, социально-политической ситуации в стране, специальной военной операции, инфовбросов.

Был проведён исторический экскурс, где студенты узнали про историческое прошлое, как восстанавливался Донбасс после Великой Отечественной войны. Гости подчеркнули, что молодёжь является наиболее уязвимой категорией населения, которая может попасть под влияние экстремистов и сепаратистов. Поэтому представители Донецкой республики призвали быть патриотами, любить, гордиться своей Родиной и беречь её.