Поздравление ректора Бурятской ГСХА Бэликто Цыбикова с Днём российского студенчества

Дорогие студенты, магистранты и аспиранты Бурятской ГСХА!

От имени профессорско-преподавательского состава академии и от себя лично поздравляю вас с Днём российского студенчества – праздником отечественной науки и образования, созидания, творчества и просвещения!

Студенческая пора – прекрасное время, когда закладываются основы будущей профессиональной деятельности, происходит выбор жизненной позиции, определение своего пути, постигаются азы будущей профессии. И неслучайно этот отрезок жизни считается самым запоминающимся, весёлым и ярким.

У вас всё впереди - высокие цели, великие победы, успехи. Образование, полученное в Бурятской государственной сельскохозяйственной академии, сделает каждый ваш шаг увереннее, а намеченные цели – достижимыми.

Академия гордится успехами своих студентов. Своими талантами, отличными успехами в учёбе, достижениями в научно-исследовательских изысканиях, открытиями, высокими творческими и спортивными результатами вы вносите весомый вклад в развитие родного вуза, города, республики, страны.

В этот замечательный праздник желаю студентам крепкого здоровья, бодрости духа и оптимизма, никогда не останавливаться на достигнутом, каждую секунду стремиться узнать больше, крепких знаний и ясных перспектив. Пусть студенческие годы оставят хорошие воспоминания, станут незабываемой частью счастливой жизни и ступенью к блестящей карьере!

С Татьяниным днём вас, друзья!

Ректор Бурятской ГСХА
Бэликто Цыбиков.