По доброй традиции Учёный совет начинается с награждений

На заседании Учёного совета 25 мая ректор Бэликто Цыбиков вручил награды за достижения и успехи в различных сферах деятельности преподавателям, сотрудникам академии.

IMG_1750.JPG

За многолетнюю плодотворную научно-педагогическую деятельность, подготовку высококвалифицированных специалистов для агропромышленного комплекса и большой вклад в развитие академии Почётной грамотой Бурятской ГСХА награждена Коменданова Туяна Мэргэновна, директор Института землеустройства, кадастров и мелиорации.

Получены патент на полезную модель «Разъемный ограничитель для разъемной застежки-молнии», свидетельства о государственной регистрации программы для электронной вычислительной машины «Учебно-контролирующий комплекс по темам «Кодирование текста шифром блочной перестановки», «Проверка знаний алгоритма вычисления электронной подписи» и «Кодирование текста шифром Цезаря». Автор - Дамбаева Ирина Жаргаловна, к.э.н., доцент кафедры «Информатика и информационные технологии в экономике».