Объявлены результаты конкурса «Лучший электронный учебный курс» среди преподавателей Бурятской ГСХА

С 10 по 19 мая в Бурятской ГСХА прошёл конкурс на «Лучший электронный учебный курс» среди преподавателей Бурятской ГСХА.

IMG_1753.JPG

Конкурс ориентирован на стимулирование деятельности научно-педагогических работников по разработке учебно-методического обеспечения и повышению качества обучения; содействие эффективному формированию профессиональных компетенций преподавателей вуза.

Цель конкурса – совершенствование учебно-методического обеспечения учебного процесса в Академии путем создания учебно-методических материалов, ориентированных на достижение качественно новых образовательных результатов, обеспечивающих системное внедрение в учебный процесс активных методов обучения, эффективную организацию самостоятельной работы обучающихся.

IMG_1754.JPG

На основании Протокола заседания конкурсной комиссии по проведению конкурса «Лучший электронный учебный курс» призёрами стали:

1 место – Нина Тумурхонова – к.и.н., доцент кафедры «Социально-гуманитарные науки, реклама и туризм», электронный учебный курс «История и культура казачества» по специальности Ветеринария;

2 место – Наталья Ангапова – преподаватель Агротехнического колледжа, электронный учебный курс «Основы градостроительства и планировка населённых мест» по специальности Землеустройство;

3 место – Саяна Алексеева – к.в.н., доцент, заведующий кафедрой «ВСЭ, микробиология и патоморфология», электронный учебный курс «Ветеринарно-санитарная экспертиза» по специальности Ветеринария.

Поздравляем!