Волонтёры финансового просвещения БГСХА рассказали жителям города о финансовой безопасности

16 сентября жители города могли получить на свои финансовые вопросы все ответы. А всё потому, что на площади Революции состоялся Слёт молодёжных советов финансовых организаций.

STJ7hsu3Uf8.jpg

Волонтёры финансового просвещения Бурятской ГСХА в виде консультаций, лекций, так и в виде игр, ребусов рассказали желающим о том, как обезопасить свои сбережения, как планировать личный и семейный бюджет, о современных способах получения финансовых услуг.

- В наше время каждому человеку важно совершенствовать свои знания в области финансовой грамотности, и мы рады внести свой вклад в просветительскую деятельность. Участие приняли люди самых разных возрастов, от школьников до пенсионеров, - рассказывают студенты экономического факультета.