Студенты БГСХА рекомендованы в состав Всероссийского студотряда «Тигр»

По результатам конкурсного отбора 4 студента технологического факультета рекомендованы в состав Всероссийского студенческого отряда «Тигр 2024».

Презентация1.jpg

На первую смену в Лазовский государственный заповедник им. Л.Г. Капланова с 1 июня по 15 июля получили приглашение 4 студента:

1. Кожевин Николай
2. Дымбрылов Тамир
3. Настека Алексей
4. Матафонова Виктория.

Кафедра «Биология и биологические ресурсы», курирующая участие студентов в проекте «Всероссийский студенческий отряд «Тигр» - 2024», поздравляет победителей, желает отличного завершения летней сессии и успешной работы по обустройству особо охраняемых природных территорий!

«Всероссийский студенческий отряд «Тигр» -- проект, созданный АНО Центр «Амурский тигр» в 2014 году для развития экотуризма на Дальнем Востоке, подготовки будущих специалистов для природоохранной сферы из студентов российских ВУЗов. Ежегодно с 1 июня по 15 июля отряд работает на территории Лазовского заповедника, с 1 июля по 15 августа на территории Сихотэ-Алинского заповедника. Всего на конкурс было подано порядка 120 заявок от молодых юношей и девушек со всей России в 2 отряда по 20 человек.