Студенты БГСХА отличились на Всероссийской студенческой олимпиаде по менеджменту

qxYOWdXHeE4.jpg

В городе науки Новосибирске состоялась Всероссийская студенческая олимпиада по менеджменту. Олимпиада проводилась 16-17 апреля в Новосибирском государственном техническом университете с применением имитационной компьютерной деловой игры «Бизнес-КурсТМ: Максимум» (БКМ).

В олимпиаде приняли участие 11 команд студентов из городов Новосибирск, Красноярск, Томск и Улан-Удэ. Нашу академию представляли студенты 3 курса экономического факультета Еремеев Владимир и Молчанова Сабина, научный руководитель – Владимир Тимофеев.

По итогам олимпиады команда академии заняла 2 место, награждена почётными дипломами и призами.

Это высокая оценка уровня подготовки студентов в области управления предприятием, результат использования деловых игр и других активных методов обучения.

Поздравляем призёров!

6soADzCFlfw.jpg