В Бурятской ГСХА прошли курсы по дополнительной профессиональной программе профессиональной переподготовки «Комплексное развитие сельских территорий»

2.jpg

Слушателями курсов стали муниципальные служащие администрации Агинского Бурятского округа Забайкальского края, Министерства экономического развития и промышленности Республики Тыва, а также муниципальных образований Республики Тыва.

В течение трех дней обсуждались вопросы развития сельских территорий, о реализации мероприятий государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий», а также посещены объекты, построенные в рамках государственной программы, в Тарбагатайском и Селенгинском районах.

В эти дни прошел первый этап обучения, далее обучение продолжится дистанционно. Заключительным этапом будет защита дипломных проектов, которая намечена на октябрь 2024 г.

4.jpg 3.jpg