В БГСХА подвели итоги регионального этапа Международного конкурса «АгроНТРИ-2026»!

На базе Бурятской ГСХА завершился региональный этап престижного Международного конкурса «АгроНТРИ-2026».

Это событие собрало самых талантливых, целеустремленных и увлеченных школьников со всей республики. Ребята соревновались в агробиологии, ГИС-технологиях, метеорологии, пчеловодстве и других современных направлениях. Мы увидели невероятный уровень подготовки и искренний интерес к будущему сельского хозяйства!

Кто же в числе лучших?

Имена победителей и призеров регионального этапа уже официально опубликованы. Посмотреть списки и убедиться, что ваш результат достоин звания лучшего, можно на нашем сайте: abiturient.bgsha.ru (раздел «Новости/Конкурсы»).

Торжественное награждение дипломами и памятными призами состоится 1 июля 2026 года на главном событии лета — Региональном слете агроэкологических объединений.

От всей души поздравляем победителей, их родителей, наставников и кураторов номинаций от БГСХА!

Вы — кадровый потенциал нашего АПК и гордость Бурятии. Благодарим каждого участника за смелость, упорство и блестящие идеи. Ждем всех финалистов на слете 1 июля! А тем, кому сегодня чуть-чуть не хватило баллов, желаем не останавливаться: «АгроНТРИ» ждет вас снова!

Генеральный партнёр Международного конкурса - Агрокомплекс «Лабинский» (Краснодарский край).
Проект реализуется при грантовой поддержке Движения Первых и Фонда содействия инновациям.

Вам может быть интересно

Все новости