Новости УМУ

11.05.2023

11.05.2023г. состоялся Методический семинар «Использование информационно-коммуникационных технологий и медиа ресурсов на занятиях общепрофессиональных и профессиональных дисциплин». С презентацией можно ознакомиться по ссылке.
25.04.2023

26.04.2023г. состоялся Методический семинар «Цифровая компетентность в дисциплинах образовательных программ». С презентацией можно ознакомиться по ссылке.
Методический семинар «Применение геоинформационной системы в учебном процессе»

29.03.2023 г. состоялся Методический семинар «Применение геоинформационной системы в учебном процессе». С презентацией можно ознакомиться по ссылке:

Публичная кадастровая карта в системе государственного учета недвижимого имущества

Реестр материалов в Геокамере

Методический семинар «Организация и проведение демонстрационного экзамена»

29.03.2023 г. состоялся Методический семинар «Организация и проведение демонстрационного экзамена». С презентацией можно ознакомиться по ссылке
Научно-методический семинар «Стартап как диплом»

01.03.2023г. состоялся научно-методический семинар «Стартап как диплом». Спикеры Маханова О.В., Тимофеев В.И., Дымбрылова Э.Ц., Цыдыпов Б.С. рассказали об особенностях подготовки выпускных квалификационных работ в формате «Стартап как диплом», организационном, научном и методическом сопровождении стартапов, требованиях к структуре и содержанию агростартапов, представлении информации о ВКР в формате «Стартап как диплом» на платформе «Факультетус».

Также преподаватели поделились впечатлениями о программе повышения квалификации, пройденной в Дальневосточном федеральном университете. С презентацией можно ознакомиться по ссылке

03.02.2023
Доклад на тему «О качестве организации и проведения государственной итоговой аттестации»

03.02.2023 г. на Ученом Совете Академии заслушивался доклад на тему «О качестве организации и проведения государственной итоговой аттестации». С презентацией можно ознакомиться по ссылке.

Cтратегическая сессия «ИТ-образование в Республике Бурятия»

02.02.2023 г. состоялась стратегическая сессия «ИТ-образование в Республике Бурятия». С информацией можно ознакомиться по ссылке

Заседание «Цифровые решения сельского хозяйства»

01.02.2023 г. прошло заседание на тему «Цифровые решения сельского хозяйства». С информацией можно ознакомиться по ссылке.

11.01.2023
Методический семинар «Формирование учебных планов с учетом изменений и требований»

11.01.2023 г. состоялся методический семинар «Формирование учебных планов с учетом изменений и требований». С презентацией можно ознакомиться по ссылке
22.12.2022